Ваши окна


Выбирая новые окна в квартиру, все в первую очередь обращают внимание на качество конструкции, структуру стеклопакета, надежность и внешний вид. Однако то, о чем забывают многие — это процесс непосредственной установки оконных конструкций.

На самом деле, правильно выполненный монтаж окон ПВХ так же сильно влияет на конечный результат, как и выбор качественного стеклопакета. А неправильная установка конструкции может свести на нет все усилия проектировщика дорогого качественного окна и поэтому установка пластиковых окон выполняется по специально разработанной проверенной временем технологии.

То, с чего всегда начинается установка пластиковых окон — это демонтаж старого окна. Естественно, мы понимаем, насколько тяжело жить в доме без окон, пусть даже недолгое время. Именно поэтому работы проводятся по специально составленному графику, позволяющему закончить приготовления к установке окна ПВХ в самые короткие сроки.

Основные причины высокого качества установки пластиковых окон нашей фирмой — это идеальная предварительная подгонка размеров оконного проема, быстрое качественное проведение подготовительных работ и основательная заделка всех монтажных швов. Монтаж пластиковых окон, конечно, может быть проведен и самостоятельно в домашних условиях. Но, во-первых, для этого необходимо наличие специального инструмента, а во-вторых – особых навыков работы. Неправильно выполненный монтаж окон ПВХ может привести к порче конструкции или повреждению оконного проема, восстановление которого обойдется недешево.

Следующий крупный этап — это установка рамы и профилей. Монтаж пластиковых окон требует особой точности и аккуратности, поэтому, на каждом шаге подготовки оконный проем проверяется уровнями и отвесами, дабы исключить малейшие деформации конструкции.








Колымские колонки