Фильмы онлайн


Есть много порталов, где можно смотреть фильмы онлайн и без регистрации, совершенно бесплатно. Поэтому решающими факторами, которые влияют на выбор зрителя в пользу того или иного портала становится навигация, оформление, наличие категорий и количество фильмов в копилке сайта.

Портал Go2Film отвечает всем вышеперечисленным требованиям. В верхней части сайта в динамическом меню находятся новинки и самые долгожданные премьеры. На главной странице в основном блоке расположены все статьи с фильмами в порядке добавления.

Боковая панель состоит из строки поиска, всех категорий фильмов, списка самых популярных картин и опросов, которые регулярно меняются. Дизайн в тёмно-серых тонах, оригинальное исполнение верхней панели, легко читаемый цвет шрифта - всё это делает пребывание на сайте приятным и интересным. На боковой панели находится список всех категорий, по которым разделён представленный на сайте медиаконтент. Все фильмы разделены по принадлежности к государству, временной эпохе и жанру. В верхнем углу есть панель "Жанры", при наведении курсора на которую появляется выпадающее меню.На сайте можно увидеть достаточно редкие и старые фильмы из разных стран мира от Египта до Испании, любого жанра, длительности и рассчитанных на самую широкую зрительскую аудиторию.

На странице фильма есть постер, информация о годе выхода, стране, которая выпустила картину, аннотация к нему и само видео. Под ним есть ссылки на страницы близких по описанию фильмов, которые наверняка понравятся зрителю.








Колымские колонки