Шиномонтаж — дело профессионалов


Выбор колесных шин, дисков - чрезвычайно ответственное мероприятие, так как от качества подобранных изделий будет зависеть безопасность водителя и его пассажиров.

Даже подобрав подходящую резину и диски, следует внимательно отнестись к вопросу их установки, ведь превосходные технические характеристики изделий не проявятся в случае неграмотного шиномонтажа. Поэтому специалисты рекомендуют сразу же после покупки шин, дисков обратиться в наш сервисный шиномонтажный комплекс, мастера которого, владея современными технологиями и оборудованием, выполнят профессиональный шиномонтаж в самые короткие сроки.

Многие современные автотехцентры предлагают услуги в комплексе. Такая политика оказывается чрезвычайно эффективной, так как клиент, воспользовавшись консультациями грамотных специалистов, сможет подобрать подходящую модель, а затем - воспользоваться услугами мастеров, которые в короткие сроки и с максимальным качеством произведут профессиональный шиномонтаж.

Сервисный шиномонтаж имеет ряд преимуществ перед самостоятельной, непрофессиональной заменой колес. Первое заключается в высокой квалификации сотрудников сервисного автоцентра. Выполняя профессиональный шиномонтаж, мастера техцентра учитывают множество факторов, характеристик, которые влияют на качество установки. В частности, сервисный шиномонтаж предполагает не только замену устаревшей покрышки на новую, но также балансировку колес и измерение давления внутри шины.








Колымские колонки