Новогодние скидки – для всех ценителей качественной мебели


Торговая сеть «Диваны ТУТ!» с радостью сообщает: некоторые модели мебели для гостиной и спальни фабрики «8 Марта» на протяжении новогодних и рождественских праздников можно купить на четверть дешевле. Скидки в 25% дарит своим посетителям салон мебели,
расположенный в МЦ Гранд. Точная дата акции и подробности ее проведения - на сайте «Диваны ТУТ!».


Немного о компании «Диваны ТУТ!»


Салоны мебели компании «Диваны ТУТ!» - это огромное количество изумительной мебели для спален и гостиных. Великолепные изделия, предлагаемые в мебельных салонах сети, станут украшением интерьера гостиной, как и других комнат. Это и всевозможные диваны-кровати, и стильные угловые диваны, и конечно же, классические кожаные диваны.

Всю мебель изготавливают мастера с креативным подходом к своему делу, строго соблюдая актуальные стандарты мебельного рынка современности. Самые дерзкие идеи дизайнеров при помощи передовых технологий обретают тут содержание и форму.


Что такое мебельная фабрика«8 Марта»


В холдинг под названием "Фабрики мебели "8 МАРТА" входит множество мебельных фабрик, находящихся в российской столице. Они изготавливают мягкую мебель для самых разных категорий потребительского рынка. Спальные гарнитуры и прочие необходимые предметы для изысканного дизайна жилища выпускаются под различными торговыми марками. На сегодняшний день группа компаний "8 МАРТА" в одно и то же время разрабатывает свыше сотни моделей кроватей, диванов, кресел, а также их модификаций.


История холдинга «8 Марта»


Свою историю холдинг ведет с1912 года, когда Ф.Е.Серегин в Москве создал Сокольнические Мебельные
Мануфактуры. После революции бывший хозяин на некоторое время возвратился в Россию, но вскоре был вынужден покинуть Родину навсегда, передав производство представителям государства. Мебельные Мануфактуры переименовали в фабрику «8 марта».


Возрождение Мебельных Мануфактур началось после распада Советского Союза, когда российская экономика была в полнейшем упадке. Новые
владельцы начинали фактически с нуля: от прежних активов осталось только имя фабрики "8 МАРТА" и площади.


Впрочем, на сегодня в холдинге функционируют целых два конструкторских бюро, адаптирующие разработки зарубежных партнеров (компаний
STYLING, STEMA, STEINHOFF, DOIMO, дизайн-бюро Скандинавии, Америки, Западной Европы и иных) к жесточайшим требованиям отечественного рынка, касающихся долговечности, надежности и качества.


Адрес нашего салона:


Ленинградское шоссе,


МЦ «Гранд»,


подъезд «Мебель»,


направо, 2 этаж.









Колымские колонки