Испокон веков человек тянулся к прекрасному, к тому, что во все времена называлось культурой


УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МАГАДАНА И МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем работника культуры!

Испокон веков человек тянулся к прекрасному, к тому, что во все времена называлось культурой. Без культуры невозможно развитие ни одного цивилизованного общества. И сегодня мы отмечаем праздник всех тех, кто приносит свет и радость в души людей.

В сфере культуры работают самые талантливые, самые творческие натуры, истинные профессионалы, мастера и энтузиасты своего дела. Всех вас неизменно отличают неутомимая энергия, задор и жизненный оптимизм.

Многогранная яркая и разнообразная культурная жизнь Магадана – результат вашей ежедневной кропотливой работы. Многочисленные концерты, экскурсии, музыкальные, театральные и литературные вечера – всё это делает жизнь магаданцев насыщенной и интересной и в полной мере удовлетворяет их тягу к прекрасному. Благодаря вам сохраняется и передается культурное наследие нашего города, региона и страны в целом.

Пусть ваш труд всегда будет нужным и востребованным. Желаю вам удивительных открытий, творческой энергии, интересных идей. Пусть никогда не покинет вас муза творчества, вдохновения и мастерства!

И.о. мэра г. Магадана С.В. АБРАМОВ.








Колымские колонки