В этом году в Магадане за школьные парты сядут более 10 тысяч ребят


Дорогие магаданцы!

Сердечно поздравляю вас с началом нового учебного года – Днем знаний!

1 сентября – день особенный. Рано утром идут в школу нарядные, торжественные первоклассники с букетами цветов и рядом с ними – взволнованные родители, бабушки и дедушки. И каждый из нас, независимо от возраста, улыбнется и вспомнит свои школьные годы, свою школу, своих учителей.

В этом году в Магадане за школьные парты сядут более 10 тысяч ребят. Кто-то продолжит путешествие по стране Знаний, а 1150 первоклашек впервые вступят на этот трудный и тернистый путь.

В этот день мы выражаем слова искренней признательности всем педагогам столицы за высокий профессионализм, желание заинтересовать юных магаданцев и создать условия для их интеллектуального, духовного и физического развития. Благодарим школьников и студентов за любознательность, усердие, стремление достичь высоких результатов в учебе.

Дорогие друзья! От души желаю всем – школьникам и студентам, учителям и родителям – удачи, успехов, благополучия. Пусть в новом учебном году покоряются самые высокие вершины знаний, а в дневниках и зачетках будут только хорошие и отличные отметки!








Колымские колонки