Мобильное приложение для оплаты услуг запустил Магаданэнергосбыт


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Филиал «Магаданэнергосбыт» ПАО «Магаданэнерго» (входит в Группу РусГидро) запустил мобильное приложение для населения.

С помощью нового сервиса жители Магадана, районов области и поселков Усть-Нера, Терють, Артык (Оймяконский улус Якутии) могут дистанционно в режиме онлайн оплачивать услуги электро- и теплоснабжения, передавать показания приборов учета. Через мобильное приложение удобно контролировать информацию по лицевому счету, отслеживать суммы задолженности или переплаты, историю из десяти последних платежей и начислений за услуги энергоснабжения, историю из нескольких переданных показаний приборов учета. Кроме того, сервис позволяет узнать о наличие исполнительных листов (через сайт службы судебных приставов).

Мобильное приложение «Магаданэнергосбыт» можно скачать в Play Market и App Store. Доступ к мобильному приложению осуществляется по тому же логину и паролю, что и к личному кабинету на сайте www.energosbyt.ru. В качестве логина необходимо ввести свой номер лицевого счета, в качестве первоначального пароля номер мобильного телефона в формате 8хххххххххх. Потребителям уже зарегистрированным в личном кабинете дополнительная регистрация в мобильном приложении не потребуется.

Если войти в сервис не удалось, нужно на сайте www.energosbyt.ru скачать формы заявления и согласия на обработку персональных данных, заполнить их и направить на электронную почту - priemnaya@energosbyt.ru. К заявлению и согласию необходимо приложить документы, удостоверяющие личность, право собственности на жилое помещение, или справку о регистрации по данному адресу. После этого на номер телефона абонента будет направлен пароль для доступа в мобильное приложение. При первом входе в сервис желательно сменить первоначальный пароль.
К мобильному приложение «Магаданэнергосбыт» можно привязать несколько лицевых счетов.
Мобильное приложение для оплаты услуг запустил Магаданэнергосбыт


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки