Более 3 тысяч колымчан стали пользователями мобильного приложения «Магаданэнергосбыт»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Растет число пользователей мобильного приложения «Магаданэнергосбыт». Электронным сервисом по оплате услуг энергоснабжения, передаче показаний приборов учета активно пользуются 3109 абонентов ПАО «Магаданэнерго» (входит в группу РусГидро).

Чем полезно приложение?

С помощью мобильного приложения «Магаданэнергосбыт» колымчане дистанционно оплачивают услуги электро- и теплоснабжения, передают показания приборов учета. Сервис дает возможность круглосуточно в режиме онлайн контролировать состояние лицевого счета, отслеживать суммы задолженности или переплаты, просматривать историю из десяти последних платежей, начислений за услуги энергоснабжения и переданных показаний счетчиков. К системе можно привязать несколько лицевых счетов. Кроме, того, через приложение можно подписаться на электронные квитанции и проверить наличие исполнительных листов (через сайт службы судебных приставов).
Недавно энергетики добавили новую функцию – теперь абоненты могут открыть в приложении свой индивидуальный QR-код и воспользоваться им для оплаты через терминал.

Как установить?

- Скачайте мобильное приложение "Магаданэнергосбыт" в Play Market (для мобильных устройств на базе Android) или App Store (для устройств с операционной системой iOS).
- В качестве логина введите номер своего лицевого счета, а в качестве пароля – номер единого лицевого счета, который указан в квитанции (символы необходимо вносить на русской раскладке заглавными буквами).
- После регистрации в мобильном приложении смените первоначальный пароль.
Напоминаем, что доступ к приложению осуществляется по тому же логину и паролю, что и к личному кабинету на сайте www.energosbyt.ru. Абонентам уже зарегистрированным в личном кабинете на сайте Магаданэнергосбыта дополнительная регистрация в мобильном приложении не требуется.

Что делать, если нет доступа?

Если войти в сервис не удалось, отправьте запрос с указанием лицевого счета на электронный адрес priemnaya@energosbyt.ru или с помощью почтовых услуг в адрес офиса Магаданэнергосбыта, указанного в квитанции.
Кроме того подать заявку на подключение к мобильному приложение можно на сайте www.energosbyt.ru. Для этого на главной странице откройте раздел «Электронные сервисы» и выберите в меню «Мобильное приложение». Нажмите на кнопку "Не получилось войти" и заполните предложенную форму.
Более 3 тысяч колымчан стали пользователями мобильного приложения «Магаданэнергосбыт»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки