На складах Магаданской ТЭЦ уже находится порядка 70 процентов запаса угля от планируемых объемов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане завершается подготовка жилищно-коммунального хозяйства к новому отопительному сезону

Подготовка жилищно-коммунального хозяйства города Магадана к отопительному сезону 2016-2017 года осуществляется в соответствии с постановлением мэрии города Магадана № 1666 от 10.06.2016 г. «О подготовке объектов городского хозяйства города Магадана к работе в осенне-зимний период 2016-2017 годов». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

В течение летнего периода управляющими компаниями ремонтировались фундаменты и подвальные помещения домов, стены, фасады зданий, крыши и кровли, лестницы, обновлялись системы водоснабжения, канализации, электроосвещения, велась замена силовых проводок. По информации департамента ЖКХ и КИ мэрии города Магадана, более чем на треть перевыполнены работы по восстановлению отопления в подъездах, также превышены показатели по ремонту крыш, внутридомовых систем центрального отопления и холодного водоснабжения. Полностью завершены работы по ремонту горячего водоснабжения, канализации, электроосвещения, а также по промывке систем теплопотребления.

На складах Магаданской ТЭЦ уже находится порядка 70 процентов запаса угля от планируемых объемов. На зиму областному центру необходимо более 260 тонн твердого топлива. Мазут для котельных в течение всего зимнего периода будет завозиться строго по графику.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки