Благоустройство Магаданской области было, есть и остается одним из главных приоритетов работы регионального правительства


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В административных центрах городских округов этим летом появятся более 20 современных многофункциональных площадок с травмобезопасным покрытием. Об этом на брифинге для колымских СМИ сегодня рассказал губернатор Магаданской области Владимир Печеный.

«На планы по благоустройству только столицы Колымы в этом году выделено 30 млн рублей. Немалые средства на эти же цели направят в городские округа. Ожидается, что до конца лета приведут в порядок дворы жилых домов, обустроят детские игровые комплексы и спортивные площадки во всех административных центрах муниципальных образований. Благоустройство Магаданской области было, есть и остается одним из главных приоритетов работы регионального правительства», - рассказал Владимир Печеный.

Глава региона перечислил объекты, которые будут введены в эксплуатацию в самое ближайшее время. В их числе волейбольная площадка в магаданском городском парке. Спортивные площадки на территории школ №29, №21 и №4 столицы Колымы.

«Конечно, мы приложим максимум усилий к завершению строительства спортивного комплекса в Сусумане и бассейна и Омсукчане, продолжим возведение бассейна в поселке Палатка, начнем аналогичные работы в поселке Ола и Магадане. Предстоит также большой объем работ, связанный с благоустройством. Но без этого невозможно обойтись, так как все эти объекты необходимы для занятий колымчан физической культурой и спортом», - подчеркнул Владимир Печеный.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки