После ремонта в подъезде квартира магаданца без электричества почти месяц



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Указав на недочёты в капремонте электросетей, остался без света почти на месяц. Житель дома на Гагарина 6 обратился в редакцию с просьбой разобраться в ситуации: по словам мужчины, подрядчики Фонда капремонта недобросовестно проводили работы, сообщает ГТРК "МАГАДАН".

Сейчас все квартиры перевели на новую линию, однако одного собственника, который требовал соблюдения всех правил, к ней не подключили.

Ремонт электросетей почти на месяц оставил одного из жильцов дома по адресу Гагарина, 6 без света. Дмитрий Скороход рассказывает, в середине октября фонд капремонта должен был проложить кабель в квартиру собственника, пробурив отверстие в стене. Этот метод не устроил мужчину - пострадала бы чистовая отделка квартиры. Дмитрий предложил найти альтернативный вариант, указав на несовершенство плана работ.

Дмитрий Скороход, житель Магадана: Щитки в за потолочном пространстве должны находиться, кабеля горизонтальные и вертикальные должны быть проложены скрыто. Эта информация как раз есть в проекте. Также запросил информацию - почему не отображено в проекте как должен быть заведён кабель в мою квартиру. Они все ссылаются на проект, но в проекте это не указано.


По словам жильца, спустя несколько официальных обращений прийти к единому мнению с представителями фонда капремонта ему не удалось. Рабочие обесточили старую электропроводку и перевели дом на новую линию. Вопрос Дмитрия Скорохода "Когда в квартиру №69 проведут электричество" - остаётся открытым.

Чтобы прояснить ситуацию и понять, как можно разрешить проблему - мы обратились к директору фонда капремонта Елене Пановой. Как и герой нашего сюжета, ответа мы не получили. 17-го ноября по инициативе депутата Ксении Суханкиной запланирована встреча с собственником и представителями ФКР. Возможно на ней Дмитрию Скороходу прольют свет на сложившеюся ситуацию .
После ремонта в подъезде квартира магаданца без электричества почти месяц



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки