Фасады домов на Колымском шоссе ремонтируются с помощью отечественных материалов



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Регоператор, он же Фонд капремонта области, выстроил понятную, прозрачную и эффективную систему капитального ремонта многоквартирных домов. Представители регионального Минстроя, Фонда, областного Центра общественного контроля ЖКХ и сами жители домов 31 квартала могут ежедневно наблюдать ход работ. Так, в минувшем месяце, были приняты работы по капитальному ремонту фасадов 4 домов в этом районе. Это: дома № 4, № 4 корпус 1, № 4 корпус 3 и № 14 корпус 3 по Колымскому шоссе. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Фондп.

Сдача домов происходит по плану, ведь проблем с материалами у подрядчиков нет, все поставляется российскими компаниями. ООО «Термолэнд» – крупнейший производитель высокотехнологичных строительных материалов нового поколения – сэндвич-панелей с утеплителем из минеральной ваты или полистирола. Завод разместился в поселке Ложок Новосибирской области.

Каждый хочет жить в комфорте и уюте. Сейчас люди видят взаимосвязь своевременной оплаты и производимых в последствии работ. Все больше жителей понимают механизм использования вложенных средств, поэтому и задолженность по оплате капремонта в городе сокращается.

Жители дома № 14 корпус 3 по Колымскому шоссе остались довольны результатом. Ремонт фасадов делается не только для эстетики: это теплоизоляция здания, ремонт отмостки, различных элементов входа, окон, дверей, стен и т.д. Утепленные фасады сокращают теплопотери, в квартирах становится теплее и уютнее.

Когда собственники решают копить средства на счету Фонда капремонта, то при заказе работ они полностью освобождены от сложного процесса взаимодействия с подрядчиками: выбор организации, контроль за исполнением, окончательная приемка. Все это берет на себя областной Фонд капремонта, а люди получают гарантию на 5 лет.
Фасады домов на Колымском шоссе ремонтируются с помощью отечественных материалов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки