В Магаданской областной больнице возобновил работу кабинет МРТ-исследований


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По словам заведующего рентген-диагностическим отделением Магаданской областной больницы Алексея Стешенко, перебой в работе оборудования возник по причине выхода из строя блока питания, и потребовалась его полная замена. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной больнице.

«На поиск и доставку энергоблока ушло некоторое время, поэтому мы приостанавливали исследования, - говорит он. – Сейчас томограф вновь работает в бесперебойном режиме, и мы обследуем пациентов стационара и тех, кого направляют специалисты областной консультативной поликлиники. Напоминаю, что для этих больных диагностическая процедура проводится бесплатно. А чтобы получить направление, нужно обратиться к своему врачу в участковой поликлинике, где решат вопрос о целесообразности консультации у областного специалиста. Оказываем мы и платные услуги. Очередь на исследование небольшая – примерно, неделя.

Хорошая новость для жителей колымских городских округов: записаться на МРТ-исследование теперь можно и по телефону– 622507.
Также в областном стационаре после ремонта вновь работают два компьютерных томографа. Ожидание КТ – исследования, если оно не экстренное, составляет около недели».

В Магаданской областной больнице возобновил работу кабинет МРТ-исследований



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки