Магадан спортивный: 28 февраля в СК «Металлист» прошел очередной этап спартакиады трудящихся города


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В минувшее воскресенье, 28 февраля, в спортивном комплексе «Металлист» прошел очередной этап открытой спартакиады трудящихся города Магадана, на этот раз команды соревновались в настольном теннисе. Каждую организацию представляли два участника – мужчина и женщина, общий результат команды зависел от суммы их очков, начисленных за занятое место в рейтинге.

В соревнованиях приняло участие 13 трудовых коллективов. В результате упорной и зрелищной борьбы победу одержала команда Правительства Магаданской области (Екатерина Краюца и Василий Штундюк), они же стали и победителями личного зачета среди мужчин и женщин. Набрав одинаковое количество очков, второе-третье место разделили команды «ПСО МЧС» (Павел Клочков и Алена Сафошкина) и «Магаданэнерго» (Олег Гребенщиков и Надежда Молоткова). Отличную игру и подготовку к соревнованиям также показали команды «Городской магаданский суд» и «Пенсионный фонд». На этом этапе к спартакиаде присоединился еще один спортивный коллектив АО «Сусуманзолото». Таким образом, в пяти прошедших этапах уже приняло участие 22 трудовых коллектива областного центра.

- Следующий этап – соревнования по боулингу, они состоятся 13 и 14 марта. Команду будут представлять три мужчины и две женщины. Кроме командного первенства, будет награждение победителей и призеров личного зачета, - сообщила главный секретарь спартакиады Ольга Фомина.
Магадан спортивный: 28 февраля в СК «Металлист» прошел очередной этап спартакиады трудящихся города



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки