В настольном теннисе соревновались самые спортивные магаданские семьи


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В областном центре прошел очередной этап X городской спартакиады.

В минувшие выходные в спортивном комплексе «Металлист» прошел очередной этап X городской спартакиады «Спортивная семья». В этот раз команды соревновались в настольном теннисе. Каждую семью представляло два участника – взрослый и ребенок. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Как рассказала консультант комитета по физической культуре, спорту и туризму мэрии Магадана Ольга Фомина, в первый день соревнований встретились 13 сборных младшей возрастной группы. В напряженной борьбе равное количество очков получили команды Горшковых и Черепановых-Крыжных, но первое место было отдано семье Горшковых, так как в личном зачете участник их команды занял первое место. Соответственно вторыми стали Черепановы-Крыжные. «Бронзу» взяла семья Коротковых.

В старшей возрастной группе соревновалось в этот день 10 команд. Победу одержала семья Ефимовых, второе место завоевали Суздальцевы, а третьими стали Кравцовы.

До конца спартакиады осталось три испытания – впереди участников ждут соревнования по боулингу, лыжным гонкам и эстафеты. «Пятерки» сильнейших команд в обеих группах относительно стабильны, меняются лишь лидеры, а промежуточные результаты на сегодняшний момент выглядят так. В старшей группе пока первое место у семьи Кравцовых (600 баллов), второе и третье места делят Суздальцевы и Ефимовы (по 540 баллов), четвертое место за Карпенко (495 баллов), а пятое у семьи Крутько (465 баллов).
В младшей возрастной группе первое место у Коротковых (455 баллов), второе – у Поповых (435 баллов), третье и четвертое места делят Голубевы, Горшковы (430 баллов), а замыкают пятерку Ровновы (425 баллов).

Восьмой этап спартакиады состоится ровно через неделю: в футбольном комплексе «Колымский» пройдут самые полюбившиеся участниками соревнования – «Веселые эстафеты».
В настольном теннисе соревновались самые спортивные магаданские семьи



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки