Белоусов: Сделать все возможное, чтобы на лицах детей всегда были улыбки


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Региональный координатор партийного проекта «Дворовый тренер» и молодогвардейцы организовали баскетбольный матч для воспитанников детского дома-интерната

В рамках партийного проекта «Дворовый тренер» «Молодая Гвардия «Единой России» города Магадана провела товарищеский матч. Команда молодогвардейцев соревновалась с командой воспитанников детского дома-интерната поселка Сокол. Участники игры сражались за первое место в спортивной игре, под названием баскетбол.

Эмоции от игры у участников остались только положительные! Ведь на протяжении всего матча царила атмосфера веселья. Улыбки на лицах игроков не спадали ни на секунду, а все потому что «Молодая Гвардия» и воспитанники детского дома-интерната уже не раз собирались вместе, и за это время отношения стали между ними дружескими.

Как и в любой игре должен быть победитель. И в этот раз молодогвардейцам удалось взять реванш за прошлое поражений со счетом 33:23. Но, несмотря на это, обе команды сумели продемонстрировать в игре свои спортивные навыки, волю к победе, командное сплочение. В знак благодарности за незабываемую игру молодогвардейцы подарили свои дорогим воспитанникам баскетбольный мяч.

«Необходимо искреннее участие в жизни конкретных детей-сирот, детей-инвалидов, - прокомментировал итоги встречи координатор партпроекта «Дворовый тренер» Артем Белоусов. - Члены рабочей группы проекта совместно с «Молодой Гвардией «Единой России» активно подключились к работе с детскими домами, в их числе работа с детским домом-интернатом поселка Сокол, общаются с воспитанниками, помогают им. Мы хотим сделать все возможное, чтобы на лицах детей всегда были улыбки».








Колымские колонки