«Колымский трэйл» перенесён на 30 июля



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Погода Магадана внесла коррективы в планы организаторов состязаний по горному бегу «Колымский трэйл». Соревнования было решено перенести с 24 на 30 июля. Место останется неизменным: спортсмены пробегут по лесной туристической тропе в бухту Батарейную.

Спорт в нашей стране очень популярен. Одни любят заниматься им, а другие с интересом наблюдают за матчами и соревнованиями, делая ставки на их результаты. Заключить пари на спортивные события через интернет можно на сайте БК Melbet, обзор которого вы найдёте здесь.

Популярность трэйлраннинг в нашей стране тоже высока. «Колымский трэйл» представляет собой забег по естественному рельефу, который включает в себя элементы кросса и горного бега. В Магаданской области подобные соревнования пройдут впервые, а участие в них примут до 50 атлетов. Им предстоит преодолеть пятикилометровую дистанцию из пяти этапов.

Состязания пройдут в личном зачёте. Для участия в «Колымском трэйле» необходимо быть старше 18 лет, предоставить медзаключение и зарегистрироваться на официальном сайте забега. Денежные взносы не требуются, число мест ограничено.

Отметим, что для прохождения маршрута не обойтись без хорошей физической формы. Перед регистрацией советуем изучить карту забега, регламент соревнований и правила подачи заявки.
«Колымский трэйл» перенесён на 30 июля



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки