Пьяная жительница Магадана повредила чужой автомобиль и обматерила полицейского


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По факту оскорбления сотрудника полиции возбуждено уголовное дело.

Следственными органами следственного управления СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 34-летней жительницы областного центра по признакам преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области.

По версии следствия, в дневное время 1 января 2020 года в дежурную часть УМВД России по Магаданской области поступило сообщение о том, что нетрезвая женщина управляет автомобилем у одного из домов по Марчеканскому переулку в городе Магадане. На место происшествия был направлен наряд дорожно-патрульной службы. Во дворе дома к сотрудникам полиции обратилась пострадавшая, которая сообщила, что подозреваемая своим автомобилем повредила ее транспортное средство «Хонда Фит».

Подойдя к виновнице столкновения, которая продолжала находиться за рулем автомобиля марки «Сузуки Свифт», сотрудник полиции, действуя в рамках своих полномочий и должностных обязанностей, потребовал предоставить ему документы на право управления вышеуказанным автомобилем.

В ответ на данное требование подозреваемая, выражая недовольство законными действиями сотрудника органа внутренних дел, в присутствии посторонних граждан оскорбила инспектора дорожно-патрульной службы, выразившись в его адрес бранными, носящими оскорбительный характер словами, в неприличной форме.

Действия женщины квалифицированы следствием как публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей.

По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, расследование продолжается.
Пьяная жительница Магадана повредила чужой автомобиль и обматерила полицейского



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки