Пьяная колымчанка избила полицейского


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Колымчанка предстанет перед судом за применения насилия в отношении сотрудника полиции

Следственными органами следственного управления СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 34-летней женщины в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области.

По версии следствия, 3 августа 2019 года обвиняемая совместно со своим мужем, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигались на автомобиле в поселке Сеймчан. В ходе движения муж обвиняемой, управляя транспортным средством, не выполнил законное требование сотрудников дорожно-патрульной службы ГИБДД ОтдМВД России по Среднеканскому району об остановке, после чего сотрудники полиции стали его преследовать, подавая соответствующие звуковые и световые сигналы. Когда водитель автомобиля остановился, он попытался скрыться и оказал активное сопротивление полицейским. Для его задержания инспекторы ДПС на законных основаниях применили к нему физическую силу.

В это время обвиняемая, будучи недовольной законными действиями сотрудников полиции по отношению к ее мужу, набросилась на одного из инспекторов ГИБДД и нанесла ему руками не менее трех ударов по голове, причинив физическую боль. Тем самым женщина применила насилие, не опасное для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

Одним из доказательств по уголовному делу стала видеозапись с регистратора, установленного в служебном автомобиле сотрудников ГИБДД.

В настоящее время расследование завершено, уголовное дело передано прокурору Среднеканского района для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и направления в суд.
Пьяная колымчанка избила полицейского



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки