Почти полтора года проведет житель Магадана в колонии за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Вынесен приговор по факту управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Прокуратура г. Магадана поддержала государственное обвинение по уголовному делу по обвинению ранее судимого 31 - летнего жителя города К. в совершении преступлений, предусмотренных ст. 264.1 (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.

В суде установлено, что житель г. Магадана К., являясь лицом, ранее судимым за совершение преступления, связанного с незаконным оборотом наркотических средств, должных выводов для себя не сделал. В период непогашенной судимости, будучи подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения, предварительно выпив спиртное, передвигался на своем автомобиле по дорогам города, где был остановлен сотрудниками ГИБДД. Согласно акту освидетельствования у К. установлено состояние алкогольного опьянения.

Однако К. должных выводов для себя не сделал и вновь, предварительно выпив спиртное, передвигался на своем автомобиле по дорогам города, где был остановлен сотрудниками ГИБДД. Согласно акту освидетельствования у К. установлено состояние алкогольного опьянения.

Уголовное дело рассмотрено в особом порядке.

Приговором Магаданского городского суда ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 года 4 месяца, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 3 года, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.
Почти полтора года проведет житель Магадана в колонии за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки