Житель Магадана сужден к 11 годам лишения свободы за незаконную пересылку и сбыт наркотических средств в крупном размере


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Рассмотрено уголовное дело по обвинению ранее судимого 54- летнего жителя г. Магадана Г. в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконная пересылка и незаконный сбыт, наркотических средств, совершенные группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.

Так, Г. являясь лицом, ранее судимым за совершение преступления, связанного с незаконным оборотом наркотических средств, должных выводов для себя не сделал и в ноябре 2013 года, достоверно зная о том, что наркотические средства изъяты из гражданского оборота и представляют общественную опасность, группой лиц по предварительному сговору, сбыл, продав В. за 150 тыс. рублей наркотическое средство, массой более 111 гр., направив его последнему в почтовом отправлении в Краснодарский край.

Г. длительное время с 2014 года по 2017 год находился в розыске, скрываясь от следствия. После установления местонахождения Г. за переделами города Магадан в отношении последнего избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Приговором Магаданского городского суда с учетом позиции государственного обвинителя прокуратуры города подсудимому назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.
Житель Магадана сужден к 11 годам лишения свободы за незаконную пересылку и сбыт наркотических средств в крупном размере



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки