В Магадане полицейские установили 53-летнего хулигана, выстрелившего из пневматики в чужую иномарку



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудниками Отдела МВД России по г. Магадану установлен ранее судимый 53-летний гражданин, который вечером 10 мая из хулиганских побуждений повредил иномарку «Тойота Калдина», принадлежащую местной жительнице.

Злоумышленник выстрелил из пневматического пистолета в бампер автомобиля, припаркованного во дворе дома на улице Кольцевой.

Следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до семи лет.

Пневматическое оружие изъято.

В начале мая в Магадане сотрудники Госавтоинспекции регионального УМВД установили 27-летнюю нетрезвую автоледи за рулем «Тойота Королла Спасио».

В ходе проверки стало известно, что в марте женщина была привлечена к административной ответственности за пьяное вождение, в связи с чем лишена водительских прав.

Дознавателем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутому административному наказанию). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до двух лет.

Автомобиль изъят и помещен на спецстоянку.

Всего за минувшие сутки зарегистрировано 137 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены семь человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

ВНИМАНИЕ! О случаях противоправных действий можно сообщить лично в дежурную часть полиции, а также по телефонам: 102 (дежурная часть полиции), 69-64-11 (дежурная часть УМВД России по Магаданской области), 112 (единый номер вызова экстренных оперативных служб), 69-66-55 (телефон доверия УМВД России по Магаданской области) или на официальный сайт 49.мвд.рф.

Напоминаем, что в Магаданской области действует горячая линия по противодействию дистанционным мошенничествам – 122 (добавочный - 4).

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области
В Магадане полицейские установили 53-летнего хулигана, выстрелившего из пневматики в чужую иномарку



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки