Дознавателем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до трех лет.
Автомобиль нарушителя изъят.
Участковым уполномоченным ОМВД России по городу Магадану установлено, что вечером 6 сентября в общем коридоре дома на Марчеканском шоссе 20-летний молодой человек в ходе конфликта причинил телесные повреждения 35-летнему местному жителю.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до трех лет.
Всего за минувшие сутки зарегистрировано 115 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 6 человек.
Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.
ВНИМАНИЕ! О случаях противоправных действий можно сообщить лично в дежурную часть полиции, а также по телефонам: 102 (дежурная часть полиции), 69-64-11 (дежурная часть УМВД России по Магаданской области), 112 (единый номер вызова экстренных оперативных служб), 69-66-55 (телефон доверия УМВД России по Магаданской области) или на официальный сайт 49.мвд.рф.
Напоминаем, что в Магаданской области действует горячая линия по противодействию дистанционным мошенничествам - 122.
Пресс-служба УМВД России по Магаданской области
