В регионе участились кражи велосипедов



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С наступлением летнего сезона в Магаданской области участились кражи велосипедов. Большинство всех зарегистрированных хищений совершается свободным доступом. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Так, 3 июня в дежурную часть Отделения МВД России по Ольскому району обратилась 54-летняя местная жительница, которая сообщила, что с лестничной площадки в подъезде дома по улице Советской совершена кража велосипеда.

В этот же день поступило еще одно заявление от 32-летней жительницы поселка Ола. Она рассказала, что из подвального помещения дома по улице Октябрьской похищен велосипед.

Также 5 июня зарегистрирован факт кражи велосипеда, совершенного свободным доступом из подъезда дома по улице Советской в поселке Ола.

Сумма ущерба устанавливается.

В настоящее время по данным фактам полицейскими проводятся проверки.

Отлучаясь на непродолжительное время, пользуйтесь надёжным велосипедным замком. Полицейские также рекомендуют маркировать двухколесные средства передвижения: нанесите на раму любой отличительный признак. Приобретая велосипед, следует обязательно запомнить его серийный номер и хранить документы.
В регионе участились кражи велосипедов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки