В Магадане полицейскими задержан гражданин, нарушавший общественный порядок в кафе



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В дежурную часть ОМВД России по городу Магадану от администратора одного из кафе, расположенного по улице Скуридина в областном центре, поступило сообщение о нарушении общественного порядка посетителем. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

На место происшествия выехал наряд патрульно – постовой службы ОМВД России по городу Магадану. Прибыв по указанному заявителем адресу, сотрудники органов внутренних дел установили, что в помещении кафе 33-летний мужчина выражался нецензурной бранью, вел себя агрессивно. На законные неоднократные требования сотрудника полиции прекратить нарушать общественный порядок гражданин не реагировал, тем самым оказав неповиновение законному требованию сотрудника полиции.

В соответствии с пунктами 2, 3 части 1 и пунктом 6 части 1 статьи 21 Федерального закона № 3 «О полиции» для доставления в Отдел МВД России по городу Магадану к гражданину была применена физическая сила и специальные средства (наручники). В отношении него составлен административный протокол по признакам правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (мелкое хулиганство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административного ареста на срок до пятнадцати суток.

Также вместе с гражданином находилась его 44-летняя супруга. В отношении гражданки полицейскими составлен административный протокол по признакам правонарушения, предусмотренного статьей 20.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (появление в общественных местах в состоянии опьянения). Санкция статьи влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
В Магадане полицейскими задержан гражданин, нарушавший общественный порядок в кафе


Комментарии

ava

Логин Ответить

8 ноября 2021 18:48

Это они перевозбудились на радостях что у них есть клеймо и можно посещать кафе и рестораны!


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки