Николай Махонькин: Новые выборы — это всегда новые надежды


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области продолжается голосование за депутатов Магаданской областной и городской Дум, членов Собраний представителей городских округов. По данным Облизбиркома за два дня досрочного голосования свой выбор уже сделали свыше 20 тысяч наших земляков.
13 сентября на участке №8, расположенном в Муниципальном центре культуры, свою гражданскую позицию выразил председатель Объединения организаций профсоюзов Магаданской области, член региональной общественной палаты Николай Махонькин.

«Новые выборы — это всегда новые надежды. Надежды на то, что придут новые энергичные люди, которые смогут решить те проблемы, которые есть и в городе, и в области. Проблем у нас к сожалению, много и новая представительная власть должна сделать все возможное, чтобы эти проблемы разрешить. Поэтому я призываю неравнодушных людей, всех тех, кто хочет, чтобы эти проблемы решились быть более активными, прийти сегодня на избирательные участки и проголосовать», – сказал Николай Махонькин.

С 11 по 13 сентября в Магаданской области в штатном режиме работает 91 избирательный участок. В Единый день голосования жители региона могут присоединиться к онлайн-трансляции, которая ведется со всех избирательных участков и следить за ходом голосования. В 20 часов начнется обработка бюллетеней и подсчет голосов, за этой процедурой также можно будет наблюдать при помощи камер видеонаблюдения.

Информацию по расположению своего участка можно узнать на сайте и в мобильном приложении Госуслуг и по телефону горячей линии Облизбиркома – 8(4132)627075.
Николай Махонькин: Новые выборы — это всегда новые надежды



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки