Оксана Бондарь приняла участие в церемонии инаугурации президента РФ


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Состоялось главное политическое событие года – инаугурация, торжественная церемония вступления в должность избранного президента РФ Владимира Путина

В знаковом событии для России приняла участие депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Оксана Бондарь
?
В Андреевском зале Большого Кремлевского дворца, на торжественной церемонии вступления в должность главы государства присутствовали члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, судьи Конституционного Суда России, руководители российских регионов и другие почетные гости. Здесь также были доверенные лица, активисты, которые входили в инициативную группу и выборный штаб, известные общественные деятели, люди, работавшие вместе с Президентом немало лет.

В знаковом событии для России приняла участие депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Оксана Бондарь, сообщили в пресс-службе Магаданского регионального отделения ВПП «Единая Россия». По словам парламентария, на церемонии чувствовался невероятный подъем, осознание каждым из присутствующих, что Россия находится на новом в развитии нашей Родины.

"Владимир Путин принес Присягу Президента Российской Федерации и обозначил ключевые направления развития страны и своей деятельности. Президент подчеркнул важность работы, направленной на сохранение безопасности, здоровья людей, предоставление возможностей для реализации каждого человека. Президент говорил о простых и понятных для каждого ценностях,- семье, здоровье, безопасности и целостности государства. Все это - новый импульс для каждого из нас и желание работать в команде национального лидера",- отметила Оксана Бондарь.

В этот же день депутат в составе фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» встретилась в Госдуме с кандидатом на пост главы Правительства РФ Дмитрием Медведевым. Ранее вступивший в понедельник в должность Президент России Владимир Путин предложил Госдуме рассмотреть кандидатуру Дмитрия Медведева на пост премьер-министра страны.

На собрании фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» было принято решение консолидировано поддержать кандидатуру Дмитрия Медведева, внесенную Президентом Владимиром Путиным на должность Председателя Правительства. Об этом по итогам собрания в понедельник, 7 мая, сообщил журналистам Руководитель фракции, заместитель Председателя Государственной Думы Сергей Неверов.

«Дмитрий Анатольевич Медведев является Председателем нашей партии. Кандидатура внесена Президентом, который получил колоссальную поддержку наших граждан», - заявил Неверов.

Он напомнил, что буквально месяц назад депутаты обсуждали работу Правительства за шесть лет, «и сегодня еще раз мы затронули те основные проекты, которые были реализованы за тот период, непростой период, честно скажем, период давления на страну, на Президента, период санкций, падения цен на нефть».

«Но, тем не менее, с теми основными задачами, которые стояли, Правительство справилось. Завтра на заседании Госдумы мы будем предлагать поддержать кандидатуру Дмитрия Анатольевича Медведева», - заключил Неверов.
Оксана Бондарь приняла участие в церемонии инаугурации  президента РФ



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки