На Форум секретарей местных отделений соберутся около трех тысяч единороссов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Магаданской области Владимир Печеный встретился с колымской делегацией, которая примет участие во Всероссийском форуме местных отделений партии «Единая Россия», сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия".

Семь секретарей местных отделений 12 ноября обсудят вместе со своими однопартийцами предварительное голосование перед выборами в Госдуму и принятые поправки в антикоррупционное законодательство. Во время форума они также встретятся с председателем партии «Единая Россия» Дмитрием Медведевым.

Губернатор акцентировал внимание колымских делегатов на значимости предстоящей общественной и политической работы в связи с будущими выборами депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания РФ.

«2016 год станет знаковым для Магаданской области в связи с тем, что у территории наконец появится свой представитель в нижней палате Федерального собрания. Крайне важно, чтобы наши интересы лоббировал и отстаивал именно колымчанин. Его кандидатуру мы обсудим вместе с жителями региона, выберем благодаря им и процедуре предварительного внутрипартийного голосования», - подчеркнул Владимир Печеный.

Праймериз запланировано на 22 мая 2016 года. На Форуме будут разъяснены все нюансы и особенности процедуры предварительного внутрипартийного голосования. В новом формате оно пройдет впервые. Региональные отделения определят кандидатов в депутаты в Государственную Думу РФ. Итоговый список утвердят летом 2016 года на Всероссийском партийном съезде «Единой России».

«Большая ответственность за проведение внутрипартийного голосования лежит на местных отделениях партии. Нам важно, чтобы оно было открытым, конкурентным и легитимным. Потому необходимо, чтобы этот значимый проект обсуждался с участием секретарей местных отделений, тех, кто на местах будет его реализовывать», - уточнила первый заместитель председателя Магаданской областной Думы, лидер колымских единороссов Оксана Бондарь.

На Форум секретарей местных отделений соберутся около трех тысяч единороссов. В программе также запланированы дискуссионные площадки и доклад председателя партии Дмитрия Медведева.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки