Анатолий Широков: Члены городского отделения «Единой России» примут участие в предварительном внутрипартийном голосовании


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. О порядке проведения голосования сообщает председатель региональной счетной комиссии, лидер фракции «Единая Россия» в Магаданской областной Думе Анатолий Широков.

«Первая площадка предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения конференцией Магаданского регионального отделения партии «Единая Россия» на должность кандидата в губернаторы Магаданской области на предстоящие выборы в сентябре нынешнего года пройдет 12 апреля в малом зале Молодежного центра Магадана, - говорит Анатолий Широков. -

Вначале участники встречи услышат выступления кандидатов праймериз, будут иметь возможность задать интересующие их вопросы. Затем пройдет непосредственно само тайное голосование, итоги которого в конце мероприятия озвучит председатель рабочей группы счетной комиссии.

Напомню, что всего пройдет одиннадцать таких площадок, в том числе и в районах области. Результаты каждой из них будут доведены до сведения членов и сторонников партии не только путем ознакомления с протоколами счетных комиссий, но и через публикации на региональном сайте.

Общие итоги голосования планируется подвести в мае».








Колымские колонки