Николай Жуков: Более 75 процентов избирателей Колымы пришло на выборы, это чрезвычайно высокий показатель



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Безусловным лидером является Владимир Владимирович Путин.

В России подводят итоги трехдневного голосования на выборах главы государства. Пока можно говорить о предварительных цифрах, однако, как правило, они не сильно отличаются о окончательных. Безусловным лидером является Владимир Путин.

В Магаданской области в выборах Президента приняло участие 76622 избирателя, явка составила 75,43 процента.


Председатель Магаданского облизиркома Николай Жуков прокомментировал предварительные итоги выборов президента на территории Колымы.

- Об итогах могу сказать только предварительно, потому что сначала избирательной комиссией Магаданской области должны быть оформлены надлежащим образом итоги голосования на территории региона, затем уже ЦИК РФ, организующая выборы президента, определит результаты, - отметил он. - Хочу сказать о чрезвычайно высокой явке магаданцев и колымчан. В целом более 75 процентов избирателей Колымы пришло на выборы, это чрезвычайно высокий для нас показатель, он даже больше, чем мы увидели в рамках своих адресных обходов, потому что пообщались только с 67 процентами жителей.

Безусловным лидером является Владимир Владимирович Путин, который набрал почти 85 процентов голосов избирателей Магаданской области. Результаты остальных кандидатов распределились достаточно плотно, если по порядку, то это Даванков, Харитонов, Слуцкий. Предварительные итоги по всей стране радуют, мы находимся в общем тренде, это говорит о том, что выборы у нас прошли не только организованно, но и прозрачно, честно и открыто, и это замечательно.

Все эти дни с нами были общественные наблюдатели, и Общественная палата, огромное содействие оказывали органы местного самоуправления с учетом погодных условий, и я могу сказать, что такие результаты, - мы имеем в виду явку, - это наша общая заслуга.

Николай Жуков: Более 75 процентов избирателей Колымы пришло на выборы, это чрезвычайно высокий показатель



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки