В Магаданской области по итогам второго дня голосования явка на выборах составила 61,34%.



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В течение 15 и 16 марта на участки пришли 65114 избирателей.

Погода на Колыме не радует. Магадан борется с сильным ветром. Несмотря на это, избиратели посещают участки. Жалобы процесс голосования отсутствуют, но были обращения, связанные с расчисткой подходов к местам голосования. – эти проблемы оперативно устранялись.

Председатель Магаданской областной избирательной комиссии Николай Жуков рассказал об итогах второго дня голосования на выборах Президента России.

- В целом день прошел достаточно активно, отмечу, что практически 17 процентов избирателей, несмотря на не самую лучшую погоду, посетили избирательные участки. Это половина от того количества колымчан, которые пришли голосовать вчера. Мы таким результатом довольны, он весьма неплох.

Ждем избирателей завтра. Мы прекрасно понимаем, что активность будет выше, многие традиционно выбирают для голосования последний день выборов, особенно семейные люди.

А в целом результат весьма впечатляющий, - более 61 процента колымчан уже проголосовало. Это довольно высокий показатель.

Выборы в регионе проходят спокойно. В основном обращения носят технический характер, они связаны с необходимостью расчистки подходов и подъездов к избирательном участкам. Мы достаточно оперативно отрабатываем такие заявки с коллегами из муниципалитетов.

Сегодня очень организованно прошли выезды с использованием дополнительной формы голосования. На территории Магадана мы использовали эту форму впервые, и избиратели пользовались такой возможностью, значит, решение принимали не зря. Ждем всех завтра и будем следить и информировать, как проходят выборы.
В Магаданской области по итогам второго дня голосования явка на выборах составила 61,34%.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки