Сергей Абрамов: Выдвижение Владимира Путина в Президенты России - единственное правильное сегодня решение



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Партия «Единая Россия» на прошедшем XXI Съезде поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты Российской Федерации. Выборах назначены на март 2024 года. Как считает Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов, в нынешних реалиях и для продолжения поступательного развития страны это единственное правильное решение.

В своем выступлении перед тысячей делегатов из всех уголков страны, в том числе из Магаданской области, Председатель Партии Дмитрий Медведев отметил: «Приближается главное событие в политической жизни государства – выборы Президента. Человека, способного брать на себя ответственность за судьбу страны в самых сложных условиях. Общенационального лидера, которому доверяют десятки миллионов людей. Вокруг которого сплотились все, кто хочет видеть нашу страну сильной, процветающей и независимой. Благополучной, верной своим традициям и устремлённой в будущее. Именно такой на века должна быть наша Родина».

Партийцы единогласно поддержали выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты Российской Федерации. Глава государства поблагодарил «Единую Россию» за последовательную и надежную поддержку, а также обозначил приоритеты в совместной работе: «Сегодня на каждом лежит колоссальная ответственность. Перед нами, без всякого преувеличения, – исторические задачи. Их масштаб требует объединения усилий, сплочённости всех патриотических сил. Для «Единой России», для наших сторонников, которые представляют все наше многонациональное общество, все регионы, социальные, профессиональные группы, – это в первую очередь означает готовность к напряженной работе, готовность к тому, чтобы идти вперед, добиваться большего».

- Выдвижение Владимира Владимировича Путина - единственное правильное решение с учетом нынешних реалий, а также для продолжения поступательного развития страны. Его решительными действиями мы преодолеваем все кризисные моменты, с каждым годом повышаем независимость нашего государства и благосостояние регионов, уровень жизни граждан, - считает Председатель колымского заксобрания Сергей Абрамов. – Дальневосточники, северяне в последнее время чувствуют мощную поддержку со стороны Президента России и Правительства страны: мы видим, как преображаются наши населенные пункты, вводятся в строй промышленные предприятия, повышается инвестиционный и туристический потенциал субъектов, окружаются заботой семьи с детьми, открываются перспективы для молодежи. Мы заинтересованы в том, чтобы работа в этом направлении продолжалась, поэтому безусловно будем оказывать поддержку нашему лидеру.

Как отметил в ходе Съезда Президент России, основные задачи сейчас – укрепление экономики, социальной сферы, научно-технологического потенциала в интересах людей, обеспечение благополучия миллионов российских семей, консолидация общества. Глава государства напомнил также о необходимости развивать народную программу «Единой России», чтобы она отвечала современным вызовам.

В ближайшие дни в Магаданской области, как и по всей стране, начнется сбор подписей в поддержку выдвинутого кандидата.

Также в ходе Съезда партийцы провели кадровую ротацию руководящих органов и три панельных дискуссии, главными участниками которых стали представители регионов.

Напомним, восьмые выборы Президента РФ пройдут 17 марта 2024 года. Согласно Конституции РФ, Президент РФ избирается гражданами России на шесть лет на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.
Сергей Абрамов: Выдвижение Владимира Путина в Президенты России - единственное правильное сегодня решение



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки