«Справедливая Россия – За Правду» поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты РФ



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Делегаты XIII съезда партии «Справедливая Россия – За Правду» единогласно приняли решение о поддержке выдвижения действующего главы государства Владимира Путина в качестве кандидата в Президенты Российской Федерации на предстоящих в 2024 году выборах. Магаданскую область на партийном съезде в Москве представили депутаты Магаданской областной Думы Игорь Новиков и Алексей Головань.

Съезд партии прошел в Москве 23 декабря. В нем приняли участие депутаты Государственной Думы, сенаторы Совета Федерации, руководители и представители региональных отделений партии, руководство и актив молодежного крыла партии, представители волонтерских и общественных организаций, известные политологи, деятели культуры.

- Наше решение тщательно продумано. Стране нужен опытный и сильный лидер, который уже доказал свое умение держать удар. Патриот, боец, который осознает свою ответственность за судьбу нашей с вами Родины, всего Русского мира! Нашей стране нужен Президент, который заслужил доверие народа, Президент, с которым мы вместе придем к Победе. Это Владимир Владимирович Путин! – обратился к коллегам Председатель партии, руководитель фракции в Государственной Думе Сергей Миронов.

Делегаты Съезда также одобрили предложения в программу кандидата в Президенты РФ. Ознакомиться с ними можно по ссылке: https://spravedlivo.ru/13863410. Также в ходе XIII Съезда приняты решения о внесении изменений в составы Центрального совета и Совета Палаты депутатов партии «Справедливая Россия – За Правду».

Фото: spravedlivo.ru
«Справедливая Россия – За Правду» поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты РФ



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки