Сергей Носов: Все обращения колымчан к Президенту Владимиру Путину будут рассмотрены



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Президент России Владимир Путин 30 июня провел Прямую линию, которая стала уже 19-й. Прямой эфир продлился 3 часа и 42 минуты. Глава государства ответил на 68 вопросов от граждан страны. Главными темами разговора стали – вакцинация, рост цен, социальные выплаты. Владимир Путин также ответил на личные вопросы.

В прямом эфире не прозвучало вопросов от Магаданской области, но они, безусловно, поступили в адрес Президента России. Губернатор Сергей Носов отметил, что после получения полного массива информации от коллег из федерального центра все обращения будут отработаны.

«Главное, как мне показалось, что хотел сказать Президент, обращаясь к руководству регионов – не нужно полагаться на отчёты, которые зачастую бывают бравурные, не отражают реальной ситуации и не учитывают проблемы конкретного человека. Нужно иметь возможность собирать информацию о происходящем, слышать её из первых уст, чаще бывать на местах и самим заниматься решением насущных проблем наших граждан. На Прямой линии Президента не прозвучало вопросов из Магаданской области. Но это не значит, что проблемы, которые беспокоят колымчан останутся без внимания. В скором времени мы пообщаемся с жителями региона, совместно с ЦУР разберем самые острые и значимые темы. Кроме того, если позволит эпидемиологическая ситуация, будет возможность пообщаться в офлайн формате с жителями всех округов, визиты в которые запланированы ближе к осени», - сказал губернатор Сергей Носов.

Вопросы от россиян Президенту принимали до самого конца программы. Спросить Владимира Путина о самом наболевшем можно было в том числе и в специальном приложении.

Прямая линия прошла в этом году без аудитории в московской студии, организованной в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной. Программа выходила в эфире Первого канала, телеканалов «Россия 1», «Россия 24», НТВ, ОТР, «Мир», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России», а также на официальных Youtube-каналах.

Прямая линия – ежегодная сессия общения президента Российской Федерации с гражданами страны в прямом эфире. Во время нее Владимир Путин отвечает на наиболее актуальные вопросы. Всего поступило более 2,3 миллионов обращений по самым разным темам.
Сергей Носов: Все обращения колымчан к Президенту Владимиру Путину будут рассмотрены


Комментарии

ava

Никто Ответить

2 июля 2021 04:36

На вопрос как быстро при таком отношении к северу север опустеет и будет использоваться токо олигархами он наверно зависнет как слабый комп при настройках в хорошей игры на ультра.

ava
1 июля 2021 23:15

одно и тоже, с ошибками при том


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки