Сергей Абрамов поздравил сенатора Сергея Иванова с государственной наградой – Орденом Александра Невского



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сенатор Совета Федерации – представитель Магаданской областной Думы в верхней палате российского парламента Сергей Иванов удостоен Ордена Александра Невского. Соответствующий указ Президента России опубликован 7 июня 2021 года на Официальном интернет-портале правовой информации. Так глава государства отметил большой вклад в развитие парламентаризма и многолетнюю добросовестную работу законотворца.

С высокой наградой сенатора поздравил председатель колымского парламента Сергей Абрамов. «Примите поздравления от коллег-депутатов Магаданской областной Думы с высокой государственной наградой – Орденом Александра Невского. Это по праву заслуженная оценка Вашей многолетней созидательной работы на благо страны и ее жителей, эффективного представления интересов колымчан в Федеральном Собрании. Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия, новых профессиональных достижений!», - отмечает в телеграмме спикер заксобрания.

Сергей Иванов - кандидат юридических наук, кандидат экономических наук. В политике он 20 лет: в 2001 году стал помощником члена Совета Федерации, работал в представительстве Кировской области в Москве. С 2002 по 2006 год Сергей Иванов представлял Кировскую область в верхней палате парламента страны, с 2006 года – Магаданскую областную Думу. Ранее сенатор был награжден Орденом Почета (2007 г.) и Орденом Дружбы (2015 г.).

Сергей Павлович занимает в Совете Федерации пост первого заместителя председателя Комитета по бюджету и финансовым рынкам. Является председателем подкомитета по финансовому контролю, полномочным представителем Совета Федерации в Счетной палате РФ, председателем комиссии Совета Федерации по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности и представителем Совета Федерации в трехсторонней комиссии по вопросам межбюджетных отношений. Сенатор активно работает в составе этих органов, участвует в пленарных заседаниях, вместе с коллегами разрабатывает проекты законов и постановлений.

Как подчеркивает спикер колымского парламента Сергей Абрамов, представитель законодательного органа власти Колымы в Совете Федерации оказывает неоценимое влияние на совершенствование межбюджетных отношений в стране, «оздоровление» региональных финансов. Усилиями Сергея Иванова налажено конструктивное сотрудничество между российским парламентом и Счетной палатой РФ, что отражается и на работе в регионах.
Сергей Абрамов поздравил сенатора Сергея Иванова с государственной наградой – Орденом Александра Невского



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки