В Магаданской области открыт приём заявок от колымских семей для награждения медалью «За любовь и верность»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Министерство внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области открыло приём ходатайств к отбору супружеских пар для награждения медалью «За любовь и верность». Документы принимаются до 30 апреля 2021 года в бумажном виде в приёмной министерства или на адрес электронной почты politic@49gov.ru с пометкой «Медаль «За любовь и верность». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Медаль «За любовь и верность» – это общественная награда, которую могут получить супруги, прожившие в браке более 25 лет, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.

В ходатайстве указывается ФИО супругов, дата регистрации брака, ФИО и дата рождения детей, характеристика семьи (обоснование для награждения), которая составляется по установленной форме. В характеристике следует описать, как супруги познакомились, какой трудовой путь прошли, какие имеют награды, семейные традиции и т.п.

Также к ходатайству необходимо приложить копию свидетельства о заключении брака и письменное согласие на обработку персональных данных на каждого супруга.

С 1 по 31 мая 2021 года комиссия рассмотрит все поступившие материалы и на основании принятого решения сформированная заявка будет направлена в Организационный комитет по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации.

По всем интересующим вопросам можно обращаться в министерство по телефону 8(4132)607169.
В Магаданской области открыт приём заявок от колымских семей для награждения медалью «За любовь и верность»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки