Любовь к Родине заложена в генах русского народа – Владимир Путин


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Москве на стадионе «Лужники» прошел праздничный концерт, который был посвящен годовщине присоединения Крыма. На мероприятие приехал Президент России Владимир Путин.

Глава государства произнес речь по случаю семилетия вхождения Крыма и Севастополя в состав РФ. Владимир Путин спросил зрителей, любят ли они Россию. Стадион единодушно ответил: «Да!»

После этого Президент подчеркнул, что: «Вот эта любовь к Родине, которая находится в крови, в характере, в генах нашего народа, делает нас сильными, объединяет вокруг общих задач».

«Мы готовы жить в новых геополитических условиях, более того, мы рассматриваем наших соседей не просто как соседей, близких по географии, мы рассматриваем народы этих стран как братские, готовы подставить им плечо и локоть, чтобы обеспечить развитие, двигаться дальше, идти вместе вперед, используя наши конкурентные преимущества,— добавил президент.— Мы никогда не согласимся только с одним: чтобы кто-то позволил себе использовать щедрые подарки России для нанесения ущерба самой Российской Федерации. Надеюсь, это будет услышано», - сказал Президент Владимир Путин.

Для справки

18 марта 2014 года Крым и Севастополь вошли в состав России - соответствующий договор подписал Президент России Владимир Путин. Этому предшествовал проведённый 16 марта общекрымский референдум, на котором подавляющее большинство жителей Крыма и Севастополя поддержали воссоединение с Россией. Воссоединение Крыма с Россией стало поводом к введению экономических и политических санкций в отношении Российской Федерации, в свою очередь, РФ была вынуждена прибегнуть к контрсанкциям.

За пять лет нахождения Крыма и Севастополя в составе России удалось решить многие застарелые проблемы полуострова: активно развивается туриндустрия, решен вопрос энергетической независимости полуострова, к концу 2019 года будет завершена вторая, железнодорожная часть Крымского моста, который связывает полуостров с Краснодарским краем.

18 марта 2019 года в Крыму, Севастополе широко отметили пятилетие воссоединения с Россией.
Любовь к Родине заложена в генах русского народа – Владимир Путин


Комментарии

ava

Коренной Магаданец Ответить

19 марта 2021 14:09

Так "любят", что готовы затоптать своих сограждан....

ava
19 марта 2021 13:19

что-то в магадане в гены ничего не заложили - в городе страшно


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки