Тематический приём и серию рабочих встреч проведёт в Магадане Оксана Бондарь


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня начинается региональная рабочая неделя депутата Госдумы от Магаданской области

С 1 по 5 февраля т.г. центральная, региональные общественные приемные председателя «Единой России» Дмитрия Медведева и местные приемные партии при участии депутатов всех уровней, сенаторов, а также представителей профильных министерств и ведомств проводят Неделю приемов по вопросам здравоохранения.

1 февраля в Магадане проведёт свой тематический прием граждан по личным вопросам в региональной приемной партии «Единая Россия» депутат Госдумы Оксана Бондарь. В дистанционном формате ответит на вопросы заявителей также заместитель министра здравоохранения Магаданской области Сергей Голубев.

«Предварительно мне поступили обращения по целому ряду актуальных вопросов, - отмечает парламентарий. - Они касаются получения жилищного сертификата ликвидаторами ЧАЭС, выезжающими из районов Крайнего Севера, помощи в реабилитации детям-инвалидам, выплат детям Великой Отечественной войны, содействия в получении жилья по коммерческому найму, ремонта здания почтового отделения в Усть-Омчуге, технического состояния водовозки, доставляющей воду в Тауйск, сроков реорганизации МСЧ «Авиамедицина» в Соколе. Вопросы взяты мной в работу».

По поручению председателя Госдумы Вячеслава Володина Оксана Бондарь проведёт также встречу с руководством Госархива Магаданской области и первым заместителем председателя региональной Думы Андреем Зыковым для вручения в торжественной обстановке заксобрания Почётной грамоты ГД коллективу архива «за достижения в научно-исследовательской деятельности и сохранение исторического наследия».

Помимо того, в графике депутата Госдумы - рабочие встречи с руководителями региональных министерств и ведомств. С министром труда и социальной политики Магаданской области Сергеем Кучеренко - по темам трудовой мобильности, реабилитации детей-инвалидов. С руководителем регионального департамента физической культуры и спорта Борисом Хейманом - по вопросам капремонтов спортивных объектов региона, в частности, в Эвенске, Синегорье и Усть-Омчуге, по финансированию строительства плоскостных спортивных сооружений через программу «Спорт на селе», проведению инвентаризации региональных спортивных объектов. А ещё намечено посещение строящегося в Магадане бассейна.

В планах Оксаны Бондарь встреча и с новым директором Управления федеральной почтовой связи Магаданской области АО «Почта России» Павлом Серженко. Парламентарий намеревается обсудить с руководителем регионального управления вопрос продолжения ремонтов почтовых отделений, а также не раз поднимавшиеся ею проблемы укомплектования их кадрами, доведения зарплаты сотрудников до средней среди почтовиков региона и режим работы ПО.

«По приезде из Магадана мной запланирована встреча в Москве с гендиректором Русгидро Виктором Хмариным по поводу финансирования строительства ВЛ 110 кВ «Оротукан – ГПП – Сеймчан» с целью повышения надежности энергосистемы, инвестиционной привлекательности Среднеканского округа и региона в целом, а также обсуждения темы благоустройства Уптара», - сообщила Оксана Бондарь о следующих своих действиях.

Запись на личный прием депутата Госдумы ведётся по телефонам: 8 (4132) 60-90-60; 8-914-853-8136. Письменные обращения можно направлять: kalugina071@mail.ru.
Все электронные обращения можно также посылать на имя Оксаны Андреевны Бондарь через официальный интернет-портал Государственной Думы - https://priemnaya.duma.gov.ru.
Тематический приём и серию рабочих встреч проведёт в Магадане Оксана Бондарь



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки