Оксана Бондарь: Год этот насыщен важнейшими для нашей страны событиями.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уважаемые колымчане! Дорогие мои земляки!

Мы спешим проститься с очень трудным в истории человечества годом, полным переживаний и тревог. И в то же время не можем не заметить, что год этот насыщен важнейшими для нашей страны событиями.

Первое из них – 75-летний юбилей Великой Победы, в честь чего удалось успешно провести воочию парад на Красной площади и виртуально шествие Бессмертного полка. Помимо того - всенародное голосование, поддержавшее поправки в Конституцию РФ и нашего Президента. Российские учёные достигли очевидных успехов в борьбе с ковидом - смогли первыми в мире разработать и начать применять антивирусные вакцины.

Опробованы уникальные технологии не в одной лишь медицинской, но и военной, гражданской авиационной и кораблестроительной отраслях промышленности, сельском хозяйстве. И что характерно, российские военные не только уверенно защищают рубежи нашей Отчизны, выполняют миротворческие функции, но и эффективно решают многие внутренние проблемы страны.

А в Магаданской области успешно прошли такие политически значимые события, как выборы в законодательные и представительные органы власти, мэра Магадана.

Мне кажется, этот трудный год заставил всех нас гораздо больше уважать и ценить специалистов – в медицине, образовании, науке, ВПК и других жизненно важных, в том числе колымских, отраслях, дорожить теми, благодаря чьему уму, трудолюбию, а порой и самоотверженности жива сегодня наша страна.

На смену недугам и опасениям за здоровье родных и близких уже спешит праздничное настроение, а с ним желание оставить весь негатив в прошлом, неизменная вера, что следующий год окажется куда лучше предыдущего, а все перенесённые трудности укрепят наше взаимопонимание, упрочат положение дел в семье, регионе, стране. От души желаю этого каждому из вас, дорогие колымчане! Будьте непременно здоровы, любимы и счастливы, успешны в делах и достижении благих целей!

С Новым 2021 годом вас и приближающимся Рождеством, дорогие земляки!

Оксана Бондарь,
депутат Государственной Думы
от Магаданской области.
Оксана Бондарь: Год этот насыщен важнейшими для нашей страны событиями.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки