Оксана Бондарь: Верю, мы будем праздновать одновременно и начало нового этапа в преодолении кризисной ситуации, дальнейшего движения и развития жизни в нашей стране


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уважаемые колымчане! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днем России!

В этом году, юбилейном, важнейшем для нашей истории, мы встречаем его, как и недавние праздничные даты, в особых условиях ограничительных мер, вызванных пандемией опасной инфекции. Но воодушевляет тот факт, что на излёте карантинных событий, всех нас ждёт юбилейный парад Победы, и именно в тот день, когда наша страна таким образом впервые отметила Великую Победу.

Верю, мы будем праздновать одновременно и начало нового этапа в преодолении кризисной ситуации, дальнейшего движения и развития жизни в нашей стране, где уже много сделано для преодоления последствий разрушительной инфекции.

Происшествия последних месяцев со всей очевидностью показали, насколько хрупка человеческая жизнь, заставили нас ещё больше ценить здоровье и укреплять систему здравоохранения. Убедили они и в том, что справиться с бедой можно лишь противопоставив ей единение, самоотверженность, бескорыстие и даже жертвенность.

Впереди у нас, россиян, кроме юбилейного парада Победы ещё два важнейших для страны события – голосование за поправки в Конституцию РФ и шествие Бессмертного полка. Думаю, испытания последних месяцев, закалившие россиян, позволят достойно провести эти знаковые для настоящего и будущего нашей Родины мероприятия.

А колымчан ждёт ещё одна проверка на политическую зрелость – выборы в законодательный и представительные органы власти. Не сомневаюсь, что предыдущая деятельность депутатов, их вклад в развитие территории позволят вам, мои земляки, сделать правильный выбор.

Сегодня, как никогда, актуально пожелание здоровья. Желаю всем вам, мои дорогие земляки, быть крепкими не только физически, но и духовно! Успешного вам преодоления любых невзгод и ненастья! Пусть труд каждого из вас во благо России получит должную оценку! С праздником!

Оксана Бондарь,
депутат Госдумы от Магаданской области.
Оксана Бондарь: Верю, мы будем праздновать одновременно и начало нового этапа в преодолении кризисной ситуации, дальнейшего движения и развития жизни в нашей стране



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки