Оксана Бондарь: Нет сомнений и в том, что 75-летний победный юбилей – событие объединяющего характера и международного масштаба


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат Государственной Думы от Магаданской области поздравляет колымчан с Днем Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!
Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляю вас с праздником, который, уверена, занимает особое место в сердце каждого россиянина, - Днём Великой Победы! Нет сомнений и в том, что 75-летний победный юбилей – событие объединяющего характера и международного масштаба, хотя именно 9 Мая его не удастся провести подобающим образом из-за санитарно-эпидемиологических ограничений. 75-летие Великой Победы во всей красе и торжественности пройдёт позже в безопасных для людей условиях, как и ставший до дрожи дорогим многомиллионный «Бессмертный полк». А в этот день вспоминать и чествовать победителей мы будем дома, ведь недаром поётся в легендарном фильме «Офицеры»: «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой».

На одной из майских встреч в Магадане наша прославленная фронтовичка Александра Сафронова высказала опасение, что с уходом из жизни участников и очевидцев тех страшных событий не станет и памяти о Великой Отечественной. Александра Васильевна, наши дорогие ветераны, не сомневайтесь: и сегодняшние дети, кому вы, воины-освободители, несёте правду о войне, и более старшее поколение - все мы все передаём эту память из поколения в поколение и будем следить, чтобы роль нашей страны, наших героев в этой войне, в этой Великой Победе не обесценивалась. Низкий поклон вам, дорогие ветераны. Живите долго, болейте реже и будьте всегда с нами!

С юбилеем Великой Победы, колымчане! Будьте здоровы и счастливы!

Оксана Бондарь,
депутат Государственной Думы от Магаданской области.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки