Александр Басанский: Я сделал свой выбор как гражданин России, и считаю, что внесение поправок в Конституцию РФ – это историческое событие


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат Магаданской областной Думы Александр Басанский принял участие в досрочном голосовании по вопросам внесения поправок в Конституцию России, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

«Я сделал свой выбор как гражданин России, и считаю, что внесение поправок в Конституцию РФ – это историческое событие. С момента принятия предыдущей Конституции прошло 30 лет, за это время сменилась страна, сменились политические и иные акценты, и, исходя из сегодняшней ситуации в России и в мире, она требует иных целевых факторов, которые в данный период времени отражены в основном документе страны, - отметил первый вице-спикер регионального парламента. - Как гражданин России и ответственный человек, я пришел на избирательный участок, и сделал свой выбор осознанно и правильно. Я желаю лучшего завтрашнего дня, в связи с поправками, для жителей России и будущих поколений. Это сильно, грамотно и профессионально.

Это не только событие, но и праздник. Фактически меняется основной документ, по которому мы будем жить следующие годы, наши дети и будущие поколения, потом, также потребуются изменения в силу тех вызовов, которые существуют в мире, политических движений в нашей стране и фактической необходимости в обществе.

От себя хочу добавить, что я свой выбор сделал осознанно, и желаю, чтобы все жители Магаданской области и России ответственно, взвешенно и рационально подошли к будущему своей семьи, своей страны и своего завтрашнего дня.

Ассоциация недропользователей Магаданской области в честь Конституции организовала фестиваль «Мы – люди Колымы». Мы подошли с уважением ко всем жителям региона, много было информации, что это за праздник. Желаю всем мира, счастья, добра, голосуйте за обновленную Конституцию, это основной документ, и наш сегодняшний и завтрашний лучший день».
Александр Басанский: Я сделал свой выбор как гражданин России, и считаю, что внесение поправок в Конституцию РФ – это историческое событие



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки