Магаданцу Сергею Демиденко присвоили звание «Почетный спасатель города Магадана»

Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Награду вручил мэр областного центра Юрий Гришан

Как сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана, сегодня глава муниципалитета Юрий Гришан посетил управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям мэрии города Магадана. Поводом для встречи с коллективом стала приятная миссия награждения одного из сотрудников. В год 90-летия основания Магадана за безупречную службу, направленную на повышение уровня безопасности населения муниципального образования «Город Магадан» от стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций, присвоено звание «Почетный спасатель города Магадана» заместителю начальника – начальнику пункта управления дежурно-диспетчерской службы управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям мэрии города Магадана Сергею Демиденко. Событие совпало и с личным праздником виновника торжества - 17 августа Сергей Васильевич отметил 60-летний юбилей.

Поздравляя замначальника управления, глава областного центра отметил, что работники ведомства всегда профессионально выполняют поставленные перед ними задачи, оперативно реагируя на любые сигналы людей, попавших в беду.

«Уверен, что ваши бдительность, внимание, чуткое отношение к работе и впредь будут верными союзниками в столь ответственном, непростом и благородном труде», - подчеркнул мэр, обращаясь ко всем сотрудникам и пригласил получить награду Сергея Демиденко. Вместе с ней он вручил заместителю начальника ведомства юбилейный фотоальбом, диск с песнями о Магадане и USB-флеш-накопитель, выполненный с изображением нашего города.

После получения награды Сергей Демиденко признался, для него это очень неожиданно – быть носителем столько высокого звания. «В системе МЧС я работаю с 2000 года, и за 19 лет это первая награда подобного рода», - сказал почетный спасатель областного центра.
Сергей Демиденко служил в Чехословакии и на Дальнем Востоке, с 2000 года работает в чрезвычайных ведомствах: управлении ГО и ЧС мэрии города, ГУ МЧС России по региону. Сегодня он - заместитель начальника – начальник пункта управления дежурно-диспетчерской службы управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям мэрии Магадана. В его обязанности входит контроль за работой дежурной смены, диспетчерами, которые принимают звонки от граждан самой различной направленности – от протечки крана на кухне до сообщения об ухудшении здоровья и срочном вызове Скорой помощи.

Магаданцу Сергею Демиденко присвоили звание «Почетный спасатель города Магадана»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки