Лучших муниципальных служащих региона отметили за значительные трудовые достижения


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня в правительстве Магаданской области состоялся семинар с главами муниципальных образований и муниципальными служащими органов местного самоуправления региона. Теоретической работе предшествовала торжественная часть – за высокие профессиональные достижения муниципальных служащих отметили региональными наградами.

Хотя День местного самоуправления в России отмечается 21 апреля, праздник для сотрудников районных администраций, собраний представителей городских округов, мэрии Магадана и городской Думы устроили сегодня. За высокий профессионализм и личный вклад в развитие местного самоуправления в регионе награды вручили председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов и губернатор территории Сергей Носов.

«Труд управленца – очень тяжелый. Я знаю это и по себе: 25 лет я отработал в органах местного самоуправления, - обратился к участникам мероприятия Сергей Абрамов. – Становление системы местного самоуправления проходило на моих глазах и, в том числе, недавняя реформа. Наш регион был «пилотным», и теперь другие субъекты с нами советуются, пользуются нашими законодательными наработками. Это труд специалистов, ваш труд, который в конечном итоге выразился в достижении главной цели – система управления в регионе стала более прозрачной, простой, экономичной».

Семинар с главами муниципальных образований и муниципальными служащими органов местного самоуправления региона

Семинар с главами муниципальных образований и муниципальными служащими органов местного самоуправления региона
Сергей Абрамов, председатель Магаданской областной Думы

Сергей Абрамов, председатель Магаданской областной Думы
Председатель заксобрания поблагодарил всех присутствующих за работу и вручил благодарственные письма Магаданской областной Думы депутату Собрания представителей Тенькинского городского округа Надежде Андрющенко, сотрудницам аппарата гордумы Снежане Вандышевой, Елене Волокитиной, Марине Левикиной, Елене Лысюк, заместителю председателя Собрания представителей Хасынского городского округа Раисе Титаревой и депутату Магаданской городской Думы Рафаэлю Фатыхову. Благодарностью спикера колымского заксобрания отмечена заместитель председателя Собрания представителей Ольского городского округа Ольга Демченко.

Сергей Абрамов подчеркнул, что одна из основных целей работы законодательного собрания Колымы - содействие развитию местного самоуправления, и поблагодарил членов Совета представительных органов местного самоуправления и Совета молодых депутатов при Магаданской областной Думе за активную работу. «Это эффективные площадки решения важных проблем территории. Именно так мы насыщаемся предложениями по наполнению перспективной законодательной программы. К вам идут люди со своими чаяниями, проблемами, заботами. От качества вашей работы зависит впечатление о ситуации на территории. Это большая ответственность и, уверен, каждый из вас и дальше будет добросовестно исполнять свои обязанности».

После церемонии награждения участники семинара приступили к работе. Обсудили 9 вопросов, среди которых противодействие коррупции и терроризму, создание благоприятного инвестиционного климата в городских округах, повышение занятости населения и доступности различных услуг для инвалидов.
Лучших муниципальных служащих региона отметили за значительные трудовые достижения



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки