В 2017 году на территории Магаданской области зарегистрировано 2771 преступление, что на 7,2% меньше, чем в прошлом году


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области полицейские подвели итоги деятельности за минувший год

В работе коллегии по подведению итогов оперативно-служебной деятельности УМВД России по Магаданской области за 2017 год приняли участие главный федеральный инспектор по Магаданской области Роман Аничин, заместитель председателя Правительства Магаданской области Андрей Белозерцев, заместитель председателя Магаданского областного суда Павел Лапшин, прокурор Магаданской области Анатолий Васильев, а также руководители правоохранительных структур области. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Начальник УМВД России по Магаданской области полковник полиции Игорь Рыжевич в своем докладе отметил, что криминальная обстановка в области остается под контролем. Так, в 2017 году на территории Магаданской области зарегистрировано 2771 преступление, что на 7,2% меньше, чем в прошлом году. Более, чем на 6% снизился уровень криминальной активности населения. Сократилось число особо тяжких и тяжких уголовно наказуемых деяний, преступлений против личности. Меньше зарегистрировано убийств и покушений на убийство, причинений тяжкого вреда здоровью и побоев.

В ходе заседания также были детально изучены вопросы, оказывающие влияние на состояние оперативной обстановки в области, определен комплекс мер по дальнейшему совершенствованию оперативно-служебной деятельности.

Руководитель СУ СК России по Магаданской области Александр Тюменцев поблагодарил полицейских за продуктивную совместную работу, отметив результативность налаженного взаимодействия. Александр Анатольевич вручил заместителю начальника УМВД Сергею Щёткину медаль «За содействие», сотруднику ОМВД России по городу Магадану Александру Лаздану – Почетную грамоту.

В ходе мероприятия начальник УМВД Игорь Рыжевич также отметил лучших сотрудников ведомственными наградами. Из рук полковника полиции трое полицейских получили свои первые офицерские погоны и удостоверения сотрудника органов внутренних дел. Кубком и ценным подарком был отмечен лучший спортсмен Управления.

Руководителям ОМВД России по городу Магадану, Отделений МВД России по Хасынскому и Среднеканскому районам полковник полиции передал ключи от новых служебных автомобилей.
В 2017 году на территории Магаданской области зарегистрировано 2771 преступление, что на 7,2% меньше, чем в прошлом году



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки