Игорь Донцов: Всегда оперативно реагирую на обращения, поступающие от социальных учреждений Среднеканского городского округа


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Заместитель председателя Магаданской областной Думы Игорь Донцов оказал помощь детскому саду №8, средней школе и Центральной клубной системе поселка Сейчман. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

Предварительная совместная рабочая поездка парламентария Игоря Донцова и депутата Государственной Думы Оксаны Бондарь в Среднеканский городской округ состоялась в конце апреля. Они провели ряд встреч с коллективами предприятий и организаций, на которых обсудили волнующие людей проблемы. В числе обращений от руководителей социальных учреждений поселка Сеймчан были и такие, решить которые можно только в рамках социального партнерства. По словам Игоря Донцова, как правило, это просьбы, удовлетворить которые посредством бюджетных ассигнований бывает невозможно.

“Из года в год мы работаем над тем, чтобы улучшить ситуацию во всех школах и детских садах Магаданской области. Речь идет о состоянии материальной базы, которая обветшала в кризисные 90-е годы. Покупается новая мебель, делаются ремонты, устанавливаются пластиковые окна. Если говорить о Среднеканском округе, то мне есть с чем сравнивать. Еще десять лет назад школы и детские сады выглядели совсем по-другому. Сейчас это современные детские образовательные учреждения, которые соответствуют новым стандартам. Во многом это заслуга неравнодушных инициативных педагогов, - отметил заместитель председателя Магаданской областной Думы Игорь Донцов. - В каждой рабочей поездке мне поступают новые заявки и это правильно, ведь руководители стараются сделать свои учреждения еще лучше. Всегда оперативно реагирую на обращения, которые приходят от социальных учреждений Среднеканского городского округа”.

Результат весенней рабочей поездки депутата - преобразившаяся территория детского сада №8. Игорь Донцов сотрудничает с этим учреждением не первый год. В этот раз усилия направили на замену уличного оборудования для прогулок.

“10 лет мы сотрудничаем с нашим областным депутатом Игорем Донцовым. В мае этого года получили от него новое оборудование, которое своими силами установили на площадке для прогулок. Честно говоря, старые скамейки и песочницы совсем обветшали. Они стояли здесь с момента открытия детского сада в 1988 году, - рассказала заведующая детским садом №8 п. Сеймчан Виктория Ельцова. – В предыдущие годы Игорь Донцов помогал нам заменить мебель для групп, оборудование пищеблока. Теперь на территории детского сада установлены новые красивые скамейки, песочницы и горка для малышей”.

В списке наказов избирателей, которые исполнены в этом году, следует также выделить мебель для средней школы п. Сеймчан и микрофонное оборудование для поселкового клуба.
Игорь Донцов: Всегда оперативно реагирую на обращения, поступающие от социальных учреждений Среднеканского городского округа



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки