Оксана Бондарь встретилась с жителями Омсукчанского городского округа


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат Государственной Думы Оксана Бондарь и заместитель председателя Магаданской областной Думы Игорь Донцов в рамках региональной недели депутата Госдумы посетили образовательное учреждение в рамках рабочей поездки в Омсукчанский городской округ.

Поездка депутатов фракции «Единая Россия« Оксаны Бондарь и Игоря Донцова в дукатскую школу Омсукчанского округа Магаданской области совпал с большим праздничным концертом, который по случаю профессионального праздника педагогов подготовили юные артисты. Примечательно, что рассчитывать исполнителям приходилось в основном на свои силы. Дукат – это совсем небольшой поселок в 30 километрах от Омсукчана. Здесь чуть более 1 тысячи жителей. В единственной школе нет преподавателя музыки и, как следствие, вокальных и танцевальных кружков. Оттого и высока ценность концерта к дню учителя, который дети готовили вместе со своими наставниками, говорят педагоги.

“Конечно, это сложно подготовить такой замечательный концерт, да еще и в таких непростых условиях, - подчеркнула директор школы п. Дукат Тамара Донькина. – Но, очень хорошо, что у нас есть заместитель директора школы по воспитательной работе Наталья Соколовская, которая очень помогала нашим ребятам. Всем школьные праздники проходят на высоком творческом уровне”.

К собравшимся в актовом зале школы ученикам и педагогам обратились и гости. Заместитель председателя Магаданской областной Думы Игорь Донцов подчеркнул, что, как сын педагога, всегда поздравляет учителей с праздником с большим удовольствием.

“Я знаю, какая это нелегкая и вместе с тем важная и ответственная работа. Поэтому мне хочется пожелать всем вам. Чтобы у вас все получалось, а в каждом доме царили любовь и добро”, - отметил в своем выступлении Игорь Донцов.

К словам заместителя председателя областной Думы присоединилась и Оксана Бондарь. Депутат Государственной Думы РФ рассказала, что знает насколько сложно работать учителям в таких удаленных условиях.

“Именно поэтому во время депутатских региональных недель я стараюсь как можно чаще бывать в наших отдаленных поселках. Если говорить о Дукате, то в этом году я встречаюсь с его жителями уже во второй раз”, - рассказала Оксана Бондарь.

Помимо праздничных мероприятий, визит в Дукат возможность поговорить о проблемах поселка. Это не первая совместная рабочая поездка в городской округ Игоря Донцова и Оксаны Бондарь. Во время предыдущих встреч жители Дуката обращали внимание на отсутствие в населенном пункте банкомата. Сейчас при активном участии депутатов этот вопрос решен. Свой банкомат в поселке установил Сбербанк.
Оксана Бондарь встретилась с жителями Омсукчанского городского округа



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки