Оксана Бондарь: Глядя на развивающееся полотнище нашего государственного флага, всегда испытываю чувство патриотизма, гордость за свою великую страну


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уважаемые колымчане! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днем государственного флага России!

Этот сравнительно молодой праздник, связанный с возвращением российского триколора после многолетнего перерыва в статус национального символа Отечества, имеет глубокие исторические корни со времён Петра Первого. Помня значение цветов государственного флага, Россия стремится им соответствовать - быть сильной независимой державой, отстаивающей свои экономические, политические, духовные и нравственные ценности, справедливый миропорядок и равноправное партнёрство.

Глядя на развивающееся полотнище нашего государственного флага, всегда испытываю чувство патриотизма, гордость за свою великую страну и ответственность за её развитие. Уверена, что и в каждом из вас живет память о наших героических предках, вписавших яркие события в летопись страны, гордость за нашу Отчизну, сопричастность важнейшим событиям, происходящим сегодня, и стремление укреплять мощь своей страны.

Колымчане – многонациональная общность созидателей, много делающих для своей Родины, упрочения её дальневосточных рубежей. Дорогие земляки, от души желаю каждому из вас здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успеха во всех делах и начинаниях!
Так пусть в наших сердцах не угасает патриотический огонь, а российский триколор всегда возвышает и греет душу! С праздником!
Депутат Государственной Думы от Магаданской области Оксана Бондарь.
Оксана Бондарь: Глядя на развивающееся полотнище нашего государственного флага, всегда испытываю чувство патриотизма, гордость за свою великую страну



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки