Александр Винников: 9 мая - дань памяти нашим героическим родителям, дедам, прадедам


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Поздравление начальника УМВД России по Магаданской области генерал-майора полиции А.И. Винникова с Днем Победы

Примите поздравления с одним из самых почитаемых и долгожданных праздников – с Днем Победы! 9 мая - дань памяти нашим героическим родителям, дедам, прадедам. Мы не должны забывать, кому обязаны возможностью жить и работать в свободной стране, развиваться, растить детей и строить планы на будущее.

Милиционеры Колымы внесли свой вклад в борьбу за Родину. Уже в первые дни Великой Отечественной войны сотни рапортов были поданы с единственной просьбой – отправить на фронт.Наши сотрудники принимали участие в военных действиях в составе Красной Армии, боролись с преступностью в родном регионе, охраняли общественный порядок.

В послевоенные годы многие из них остались верны однажды выбранному пути и пришли на службу в милицию. Время неумолимо, и сегодня наших уважаемых ветеранов Великой Отечественной войны и органов внутренних дел осталось лишь двое: Бася Ароновна Митрофанова и Алексей Стефанович Перьков. Несмотря на почтенный возраст и пройденные жизненные испытания, они и сегодня остаются в строю: проводят работу с подрастающим поколением, передавая молодежи бесценные крупицы истории.

Искренне желаю всем мирного неба над головой, счастья, спокойствия, благополучия и долгих лет жизни. С праздником!
Александр Винников: 9 мая -  дань памяти нашим героическим родителям, дедам, прадедам



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки