В Магаданской области определены победители конкурса молодежных проектов 2016 года


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Состоялось итоговое заседание комиссии конкурса проектов молодежных и детских общественных объединений в 2016 году.

Для участия в конкурсе свои проекты представили пять молодежных и детских общественных объединений Колымы. Они представили семь проектов по различным направлениям, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Министерстве образования и молодёжной политики Магаданской области.

По решению комиссии победителями стали два проекта Магаданской региональной общественной организации «Российский Союз Молодежи» с проектами, направленными на развитие молодежной инициативы в городских округах Магаданской области и развитие студенческого творчества, два проекта Магаданской городской общественной организации по работе с детьми и молодежью «Молодежный меридиан», предполагающие проведение школы молодежной кинематографии и фотоотдела и фестиваля «Воздух», а также проект Магаданской областной общественной спортивной организации «Путь саморазвития» по развитию молодежного краеведения.

Все проекты будут реализованы до конца 2016 года.

Конкурс является одной из мер государственной поддержки молодежных и детских общественных объединений. Средства на реализацию лучших проектов (программ) молодежных и детских общественных объединений Магаданской области предусмотрены государственной программой «Молодежь Магаданской области» на 2014-2020 годы» в объеме 700 тыс. рублей ежегодно.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки